Новый год в Домбае: проведение праздника в отеле «Горные вершины».

Несмотря на устоявшиеся традиции празднования Нового года в кругу семьи, многие люди предпочитают отмечать важное событие за пределами дома. Это желание вполне объяснимо, ведь за календарной датой наступают новогодние каникулы, а их хочется провести интересно и незабываемо. Для этого есть множество возможностей, ведь туры праздничного значения имеют весьма внушительный список, и лучшие из них охватывают горнолыжные курорты.

Фото на горы поселка Домбай

Выбрать место для отдыха не составит труда, но если с поездками за границу необходимо решать визовые и другие организационные проблемы, то для посещения Домбая можно исключить эти рутинные моменты.

Немного о популярном горнолыжном курорте

Домбай – это уникальная природная зона, которая сохранилась в первозданном виде, исключая то место в долине, где расположились отели и гостиницы. Это единственная территория, окультуренная человеком, а в остальном все осталось как много веков назад:

  • нетронутый мир флоры и фауны;
  • девственно чистый снег на склонах гор;
  • целебный горный воздух.

И все это богатство доступно для туристов, планирующих провести новогодние праздники в отеле «Горные вершины», который расположен между двух высоких пиков, служащих ему естественной защитой от ветров и непогоды.

Чем примечательны туры с проживанием в комфортабельном отеле?

Предновогодняя подготовка проводится в гостинице заранее, и организаторы готовы порадовать гостей как традиционными банкетами, так и развлекательными программами. Примечательно, что в «Горных вершинах» есть возможность отлично отдохнуть как за скромную плату (номера из разряда эконом), так и за достаточно дорого (в фешенебельных люксах), но с полным набором услуг и условий, обеспечивающих высокий уровень комфорта. Независимо от затратной стороны вопроса, доступны все привилегии, связанные со спортивным направлением, – это:

  • подъемник, расположенный в шаговой доступности;
  • прокат инвентаря и снегоходной техники;
  • большой бассейн и уютный зал для занятий фитнесом;
  • индивидуальные занятия с инструктором по горнолыжному спорту.

Приезжать в отель можно семьями и целыми группами, но поскольку Новый год – это время повышенной посещаемости курорта, необходимо заранее бронировать номер. Вместе с этой процедурой обсуждаются нюансы проживания, такие как организация питания на территории гостиницы и экскурсионная программа, если отдых продолжится на каникулах.

Дата публикации статьи: 03.08.2018

Автор статьи: Travel News

Рейтинг: 5/5 - 1 голосов
Перезвоните мне

Все фотографии
Статьи